IV рота Ультрамарин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IV рота Ультрамарин » флуд » безоткатка


безоткатка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

после не совсем удачных испытаний реактивного снаряда, приступил к сборке безоткатного пневматического орудия,

0

2

Стилет написал(а):

после не совсем удачных испытаний реактивного снаряда

я боюсь спросить про Стасю
она же принимала участие в испытаниях :huh:

0

3

не пончик дома шкериться

0

4

первый бам прошел успешно, снаряд с 5 этажа пролетел около 300-350 метров(дальше затруднительно найти, территория телестудии мля), нужна схема лафета или носимой треноги

0

5

Стилет написал(а):

снаряд с 5 этажа пролетел около 300-350 метров(дальше затруднительно найти,

Угу, снаряд попал в дом, дом в куски, Стилет хлопает в ладоши и прыгает от радости. :crazyfun:
А теперь скажи мне, где ты эту хрень собрался использовать? Эта кочерга уже давно вышла за рамки ТБ в пейнтболе.

0

6

Дальность не помеха, а вот скорость вылета какая? И я так понимаю что стрелял ты из пневматического бабаха?

0

7

угу тока геморный спуск(сразу сливает все давление), буду менять на клапан солиноидного типа
калибр 55мм
длинна ствола без камеры 100мм

0

8

Grinder написал(а):

А теперь скажи мне, где ты эту хрень собрался использовать?

на треньках на скаутах оттачивать свое искусство артиллериста

0

9

а я как раз 9тку собрался на 30 ш/с проверить) На деревьях проверил, а вот на Стилете еще нет..)

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jQW74dFwStA&feature=channel[/youtube]

0

11

не вопрос, дуель ты со своей  хренью я со своей дистанция 200 метров. Я тока снаряды сделаю с повышеной бризантностью

0

12

Реболы куплю и выкручу маркер на 350 фпс  :rofl:
з.ы. тема во флуд превратилась.

0

13

ну так она во флуде и находиться

0

14

ИМХО
нужно немного попытать Ярого и компанию на предмет требований к артиллерии применяемой на играх и зарядов к ней.
А то чувствую, с энтузиазмом Стилета, он скоро Шилку притащит на поле и с воплями "А что тут такого?!" снесет половину здания в Серебрянке. :tomato:  :D

+2

15

не у мну стока денег нету на потрана она же жрет их как бегимот во время линьки, хотя от чегонить типа буратино я бы не отказался

0

16

требования к снарядам:
1 вес до 300 грамм
2 двухкомпонентный
3 стабилизационный парашют

0


Вы здесь » IV рота Ультрамарин » флуд » безоткатка